Воскресенье, 19.05.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость RSS
Магия Символов
ГлавнаяDmitriy - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Посетители. » Dmitriy
Dmitriy
DimanДата: Среда, 14.05.2014, 09:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, мне 35 лет.
Какими-то техниками и способностями не обладаю. В основном ориентируюсь на свои сны. Сны почти всегда яркие, достаточно реалистичные.
Интересуюсь в основном историей Земли. Хочется восстановить полную картину событий, происходивших на планете.
А суть вопроса заключается вот в чем. С определенной периодичностью снится, что я нахожусь на последнем курсе университета (в реальности давно закончил ВУЗ и получил диплом) и у моих одногруппников уже все сдано, а у меня куча "хвостов" и очень мало времени на исправление ситуации. И во сне происходит осознание, что я чего-то не успеваю сделать. Что все уже продвинулись вперед, а я топчусь на месте. А в реальности задаюсь вопросом: что не так или не то делаю?
 
мастерДата: Среда, 14.05.2014, 13:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению ваш постоянно повторяющийся сон соответствует истинному положению дел.
Несколько лет назад вы сделали неправильный выбор. Сейчас ваша энергетика и мысли отягощены условиями бытия и проблемами быта. На самом деле ваша жизнь должна была идти по другой, более легкой траектории.
Вы относитесь к тому типу людей, которым приходится достигать всего самому. Это означает, что помощи от высших сил вам не дождаться. По крайней мере сейчас. И чуда в обычной жизни тоже не будет.
Попробую специально отметить ваш потенциал. Он не используется  и он достаточно велик. Более того, вы о нем не имеете представления. Вы никогда не сломаетесь под давлением обстоятельств. так как у вас внутри заведена мощная пружина, способная сжиматься под давлением обстоятельств. Ваша задача- опереться на эту информацию и позволит  пружине распрямиться. То есть вам нужно извлечь ваши резервы.
И еще: ваш путь развития скорее всего не будет похож ни на какой другой. Вам не следует брать пример с других и прибегать к помощи авторитетов-идолов. Так или иначе вам необходимо извлечь наружу внутренние знания.
Начать нужно с малого. Обратите внимание на собственную жизнь и сделайте пересмотр.
Это слово для вас должно означать следующее- выбросить на мусор вещи, которые вам не нужны и лежат на всякий случай. Отсечь ненужные дела и увлечения, которые не приносят новизны в вашу жизнь и забирают ресурсы.  Сосредоточиться на главных направлениях. Только в вашем случае это надо делать постепенно, почти незаметно для окружающих, но постоянно, чтобы эти действия вошли в вашу жизнь как привычка.
Думаю, что не стоит говорить, есть ли у вас шансы на изменения? Вы просто начнете это делать, независимо от перспектив. Вы сами себе создадите перспективу. Вы не под богом. Вы равны ему.
То есть вы обладаете правом самому принимать решения и отвечать за них. Это редкая привилегия и ответственность.
 
DimanДата: Пятница, 16.05.2014, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, за быстрый и содержательный ответ. Вы очень точно описали те моменты, о которых я подозревал. Некоторые говорят, что я порос "мхом". Сам понимаю, что если не начну что-то делать, то расплата не за горами.

Добавлено (16.05.2014, 13:55)
---------------------------------------------
Последние годы очень часто при взгляде на часы замечаю одинаковые парные числа 11:11, 13:13 (особенно часто). Что за синхронизация такая?

 
мастерДата: Пятница, 16.05.2014, 16:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это называется согласованием между тем, что должно быть и тем что происходит. Фиксация вниманием синхронизаций, совпадений, ритмов говорит о ситуации, когда вы можете делать  выбор в рамках конкретной ситуации, когда замечено подобное совпадение, но при условии, что это делается спонтанно, а не путем постоянных проверок.
Еще эти и подобные моменты говорят об изменении в оценке происходящих событий в жизни и о скорых и значительных переменах.
 
DimanДата: Четверг, 16.10.2014, 07:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: а что же, все-таки, такое сон с позиции энергетики? И сон во сне. Неоднократно видя сон, переношусь на новый сон, с желанием рассказать об увиденном первом сне в текущем.

Добавлено (16.10.2014, 07:44)
---------------------------------------------
подниму вопрос

Добавлено (28.09.2018, 11:39)
---------------------------------------------
Есть ощущение, что проект продолжается.

Добавлено (28.09.2018, 11:55)
---------------------------------------------
Какова роль элементалей в жизни планеты Земля сейчас и в прошлом?

Сообщение отредактировал Diman - Пятница, 05.09.2014, 08:45
 
Форум » Главная » Посетители. » Dmitriy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz